Макеевский рабочий | Одним словом. "Триумф"!


Одним словом. "Триумф"!

30.11.-0001
<< >> 

В воскресенье свой профессиональный праздник отметят работники сферы торговли – люди, от которых порой в первую очередь зависит наше настроение. Психологи, нередко способные повлиять на наше решение, куда потратить деньги.

Те, кто привык делать покупки в магазине «Триумф», знают: с плохим настроением отсюда не уходят. Это предприятие торговли по праву считается одним из самых лучших и успешных в Макеевке по целому ряду показателей. 

07_29_11 Открытый восемь лет назад в центре города, сегодня «Триумф» завоевал признание тысяч макеевчан. За покупками сюда приезжают даже из соседних микрорайонов. Как рассказала «МР» заведующая магазином Валентина Кузнецова, в планах руководства серьезное расширение. Возможно, в будущем мы даже услышим о целой сети магазинов «Триумф». Уже сейчас еще одна торговая точка под этой маркой работает в поселке шахты им. Бажанова, а три года назад владелица сети Ирина Штепа «сделала подарок» в виде магазина  «Триумф» и Горловке.

Изначально специализируясь на кисломолочной продукции, сегодня «Триумф» существенно расширил свой ассортимент. Купить здесь можно практически любые продукты: овощи, фрукты, выпечку, колбасные и сырные изделия, десерты... Также в магазине реализуется продукция собственного производства.

07_29_13 Отличительная черта магазинов – ухоженная и благоустроенная прилегающая территория. Возле входов покупателей всегда встречают цветы и аккуратно подстриженные газоны. А еще красуется символическая коровка или бычок – «отличительный знак» «Триумфа».

- Единственное, чего нам сегодня не хватает, – это квадратные метры, - говорит Валентина Кузнецова. – Есть очень много идей, планов, задумок. Например, хотим расширить уголок детского питания, ввести такое новшество, как сектор диетического питания. Возможно, реализуем их уже в новых магазинах сети «Триумф».

На вопрос, в чем же секрет такого успеха, Валентина Александровна отвечает:

- Мы просто хорошо делаем свое дело! Вот и весь секрет. 



Загрузка...