Макеевский рабочий | Надежда цирка - наш земляк


Надежда цирка - наш земляк

30.11.-0001
<< >> 

В конце июля в городе Урзуфе на базе детского оздоровительного учреждения «Дружба» состоялся Всеукраинский фестиваль эстрадно-цирковых коллективов «Огни Прометея-2011». Макеевку представили два цирковых коллектива. Цирковой коллектив «Фантазия» Дворца культуры им. Воровского в очередной раз занял призовые места в разных номинациях.  

Первое место заняла Анастасия Шадчева за исполнение пластического этюда, а также за исполнение акробатического этюда в паре с Анной Матюнкой. Второе место у Анастасии Павлюк и Кирилла Бурдейного. Макеевка также была представлена на этом фестивале цирковым коллективом «Золотая арена» Дворца культуры «Юность». В младшей возрастной категории коллектив занял первое место. В средней возрастной категории – третье место. Специальным призом - дипломом «Надежда цирка» - был награжден самый юный участник циркового коллектива «Золотая арена» - Владислав Авдеев, которому недавно исполнилось пять лет. А руководитель коллектива Анна Матюнка была отмечена Грамотой за весомый вклад в развитие детско-юношеского циркового искусства. 

Вы радиолюбитель? Для вас cq-dx.ru/articles/6 устройство для излучения и приема радиоволн. Все предложения на сайте cq-dx.ru


Загрузка...