Макеевский рабочий | Дорога на Запад проще и дешевле


Дорога на Запад проще и дешевле

30.11.-0001
<< >> 

В Донецке открылся новый центр для получения германских виз. Открытие нового визового центра позволит устранить бюрократические проволочки и очереди. Здесь можно будет оформить визы для выезда не только в Германию, но еще и в Испанию, Швецию, Данию, Бельгию и Нидерланды.

Присутствующий на открытии центра Генеральный консул Германии Клаус Цилликенс отметил, что визовый центр – это частная фирма, которая работает на базе договора для немецкого посольства в Киеве. Визы открывает только посольство, а не центр. Центр станет хорошим помощником для людей, которые вынуждены часто ездить в Европу. Также консул отметил, что если у человека были оформлены две визы в течение последних двух лет в любую шенгенскую страну и одна долгосрочная виза на год и больше, человек имеет право получить визу без собеседования в Киеве. Консул обратил внимание на то, что теперь при получении визы отпадает необходимость иметь дело с нелегальными частными посредниками. Услуги же донецкого филиала легальной международной компании VFS Global обойдутся в 285 гривен.

Наши http://www.ladynote.ru сделают ваших любимых женщин неотразимыми! Предложения на сайте www.ladynote.ru. Торопитесь впереди лето!


Загрузка...