Макеевский рабочий | Шахта им. Бажанова:⌠Бронзовая медаль■ весом в 702 тонны


Шахта им. Бажанова:⌠Бронзовая медаль■ весом в 702 тонны

30.11.-0001
<< >> 
Впервые в истории Государственного предприятия ╚Макеевуголь╩ практически одновременно в октябре три шахты досрочно выполнили производственный план! Вчера, 26 октября, на праздничную елку Деда Мороза приглашали горняки шахты имени В.М. Бажанова, где IV сменой было выполнено задание по добыче угля 2008 года √ 702 тысячи тонн!
рвые в истории Государственного предприятия ╚Макеевуголь╩ практически одновременно в октябре три шахты досрочно выполнили производственный план! Вчера, 26 октября, на праздничную елку Деда Мороза приглашали горняки шахты имени В.М. Бажанова, где IV сменой было выполнено задание по добыче угля 2008 года √ 702 тысячи тонн!
Новый год на шахте не всегда совпадает с календарным, но, тем не менее, это всегда долгожданное и торжественное мероприятие, которое отмечается в кругу друзей. Дед Мороз, поздравления и подарки √ все, как и полагается, и не важно, что за окном солнечный осенний денек, радости от этого у шахтеров не становится меньше. В минувшее воскресенье у горняков шахты им. Бажанова было много дорогих гостей, которых встречал коллектив участка ╧ 2 (начальник √ Олег Белых, бригадир ГРОЗ √ Николай Чечеткин).
- Дорогие ╚бажановцы╩! Тот, кто никогда не был в шахте и не знает, как и где мы с вами работаем, кто не видел людей с лицами, измазанными ╚черным золотом╩, тот не представляет, какая гордость сегодня вас переполняет. Шахта им. Бажанова всегда была и, я уверен, будет флагманом объединения ГП ╚Макеевуголь╩. Если вспомнить, совсем недавно, в 2006 году, √ шахты работали слабо, и посмотрите, что мы имеем сейчас? Сегодня объединением мы добываем почти 11 тысяч тонн в сутки. В этих тоннах постоянная, стабильная работа ╚бажановцев╩!
У нас отличный коллектив √ сильный и телом, и духом, и руками, и сознанием, что можете быть спокойными √ ничего с нами плохого не случится. В этот Новый год я вам желаю, чтобы все выезжали на-гора, чтобы вы и ваши семьи были счастливы! √ обратился к присутствующим шахтерам Станислав Толчин, генеральный директор ГП ╚Макеевуголь╩.
- 702 тысячи тонн угля при годовом плане 701, √ известил о выполнении производственной программы Андрей Олексюк, директор шахты им. Бажанова. √ Последний раз мы отмечали Новый год в октябре в 2005 году, и вот мы опять у этой даты! Спасибо за всестороннюю помощь Станиславу Толчину и руководству ГП ╚Макеевуголь╩.
А затем директор по производству ГП ╚Макеевуголь╩ Анатолий Давидковицер зачитал праздничный приказ генерального директора, согласно которому ╚за досрочное выполнение годового плана по добыче угля и достигнутые высокие показатели поощрить коллектив трудящихся шахты им. Бажанова премией в размере 100 тысяч гривен╩.
Также горняков поздравили Олег Сытько, заместитель городского головы √ председатель Центрально-Городской райадминистрации, Константин Соколов, заместитель председателя теркома
ПРУПУ, и представители Центрально-Городской районной организации Партии регионов.
Слова благодарности за трудовые достижения, подарки, поздравления от детских танцевальных коллективов вызывали у уставших шахтеров неподдельные искренние улыбки, а в глазах читалась явная гордость от причастности к трудовой победе.


Загрузка...