Макеевский рабочий | Донецкие ╚маршруточники╩ избили макеевского конкурента


Донецкие ╚маршруточники╩ избили макеевского конкурента

30.11.-0001
<< >> 
Во вторник на проспекте Ильича в Донецке бейсбольными битами трое неизвестных разгромили микроавтобус макеевчанина. Избитый водитель иногда занимается перевозками на личном авто, но не зарегистрирован ни на одном маршруте. По мнению пострадавшего, его сочли за конкурента и таким образом решили расправиться. Нападавшие даже не пытались прятать лиц ? они методично перебили все стекла и фары, прокололи колеса и избили водителя. Прохожие побоялись вмешиваться, но ?скорую? вызвали моментально.
- Я даже не заметил, когда начался этот кошмар. Только притормозил, как вдруг услышал громкое шипение около кабины. Оказалось ? это мне пробили шины, чтобы не смог уехать. Водительскую дверь кто-то рванул, и на меня посыпался шквал ударов. Как мог, пытался закрыть лицо и голову, но мало понимал происходящее ? вокруг жутко звенели стекла, мешали руль и тесная кабина. Потом меня выволокли на улицу, и я стал отбегать ближе к людям на рынке. А трое бандитов спрятали бейсбольные биты под куртки и спокойным шагом удалились в сторону темной вазовской ?девятки?, которая их ждала, ? рассказал пострадавший водитель. Сейчас он с сотрясением мозга находится в областной травматологической больнице. Аналогичный случай произошел и полторы недели назад в Макеевке. Несколько человек разгромили машину и избили водителя, который нелегально занимался частным извозом.

Хотите узнать, где можно выгодно приобрести качественную и надёжную резину для грузовиков по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт www.tire.timol.com.ua/vse-shiny и прочитав больше информации вы увидите, что на сайте представлена продажа грузовых шин по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки и безопасности на дорогах!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.