Макеевский рабочий | Горожан порадует... ярмарка


Горожан порадует... ярмарка

30.11.-0001
<< >> 

Любой праздник – это радость и веселье. Часто они бурлят через край. Ну а в День города и День шахтера тем более. Но к праздникам принято готовить и различные сюрпризы. 

Так, 26 августа рынок «Мирный» порадует горожан предпраздничной ярмаркой. На ней предприятия города и области представят свою продукцию. В широком ассортименте будут продукты питания: колбасные и кондитерские изделия; хлебобулочная, рыбная продукция; овощи, фрукты и многие другие лакомства. Безусловно, самым вкусным будет мед. Заинтересует покупателей и разнообразная продукция пчеловодства: подмор, забрус, пыльца, маточное молочко, прополис и т. д.

На ярмарке продавцы не только предложат вам свой товар, но и дадут ценную информацию и советы. На «Мирном» такие мероприятия стали уже традиционными.

Ярмарка откроется в 8.00 и будет работать до 14.00. Вся продукция здесь будет реализовываться по ценам производителей. Эта ярмарка для вас, горожане!

 

Срочно нужна консультация хорошего адвоката? Грамотный www.legalneed.ru готов отвечать на все ваши вопросы. Наш сайт www.legalneed.ru


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.