Макеевский рабочий | "Убил" ограждение - заплати штраф!


"Убил" ограждение - заплати штраф!

30.11.-0001
<< >> 

Искореженное металлическое ограждение вдоль дороги и поврежденная линия бордюр – такую картину макеевчане уже несколько дней могут наблюдать вдоль бульвара по улице Донецкой. 

Как рассказали «МР» в городском отделе ГАИ, виной всему неаккуратное поведение водителей на дороге. По данным и.о. начальника отдела оформления материалов ДТП ОГАИ Александра Кравченко, 31 августа на пересечении проспекта 250-летия Донбасса и улицы Донецкой грузовой автомобиль совершил наезд на металлическое пешеходное ограждение и скрылся с места происшествия. Найти горе-водителя удалось благодаря бдительности макеевчан, ставших свидетелями этого правонарушения, и профессиональным действиям сотрудников ГАИ Макеевки. Правонарушитель был разыскан и привлечен к административной ответственности. Вандалом оказался житель города Ясиноватая, 1990 года рождения. Водитель пояснил, что пытался избежать столкновения на дороге, поэтому и совершил вынужденный наезд на ограждение. А с места ДТП скрылся по совету друзей. За совершенное правонарушение ясиноватскому гостю предстоит понести наказание. Меру ответственности для него определит суд. 

Переезды, перевозки - хлопотно это http://tk-zaderovv.ru решить эти проблемы без вопросов! Обращайтесь на сайт tk-zaderovv.ru. Цены приемлемые.


Загрузка...