Макеевский рабочий | Зимнее время отменили


Зимнее время отменили

30.11.-0001
<< >> 

Вчера Верховной Радой Украины был принят законопроект, отменяющий переход на зимнее время, инициированный народным депутатом Олегом Надошей от фракции Партии регионов. За соответствующее решение проголосовали 266 народных депутатов. Между тем спикер Верховной Рады Владимир Литвин отметил, что траты бюджета при отказе от перехода на зимнее время составят 300 млн. грн.

В пользу необходимости принятия законопроекта - негативное влияние перевода времени напсихологическое и физическое состояние человека. В периоды перевода часов количество обращений к врачам обычно возрастает. Изменение биоритмов больные люди чувствуют намного больше, чем здоровые, у них наблюдаются патологические реакции, обострение хронических заболеваний. Автор законопроекта отмечает, что разработал его на основа-нии многочисленных обращений граждан Украины об отказе отпрактики перевода часов на зимнее и летнее время и с целью предотвратить негативное влияние на здоровье граждан. 

Наш женский сайт linna.ru предлагает все для женщин и о женщинах, а главное http://linna.ru! А впереди лето и так хочется быть стройной и красивой!


Загрузка...