Макеевский рабочий | Макеевке вручили президентские ордена


Макеевке вручили президентские ордена

30.11.-0001
<< >> 

Очередное заседание коллегии Донецкой ОГА, которое состоялось вчера, началось не с обсуждения вынесенных в повестку дня проблемных вопросов, а с торжественной части. Председатель Донецкой ОГА Андрей шишацкий вручил государственные награды ряду руководителей области. За президентским орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени на сцену поднимался и городской голова Макеевки Александр Мальцев, награжденный за весомый личный вклад в развитие и становление Украинской державы. Буквально накануне городской голова был удостоен еще одной награды. За заслуги перед Украинской Православной Церковью и по случаю 55-летия Александр Мальцев отмечен орденом Святого Великомученика Георгия Победоносца.  Эту награду мэру вручил епископ Макеевский Варнава, викарий Донецкой епархии.

Отмечена была Макеевка и в лице руководителей предприятий, имеющих непосредственное отношение к нашему городу. Ордена «За заслуги» губернатор также вручил председателю наблюдательного совета ПрАО «Донецксталь» Юрию Филатову и учредителю ЧПП «Горняк-95» Юрию Церетели.В целом прошедшая коллегия была посвящена обсуждению двух основных вопросов – о ходе выполнения программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства в контексте подготовки к грядущему отопительному сезону и предстоящей реформе системы здравоохранения. 


У вас была травма таза? Необходимо http://www.dr-kazansky.com/rus/hip? Записаться на консультацию к опытному врачу вы можете на dr-kazansky.com.



Загрузка...