Макеевский рабочий | Проблема "бьется током". МОРЭС поедет к людям


Проблема "бьется током". МОРЭС поедет к людям

30.11.-0001
<< >> 

Несовершенный график приема абонентов, отсутствие районных участков службы электрических сетей и как результат – многочасовые очереди и недовольство населения. Тема конфликтности в отношениях потребителей и МОРЭС по-прежнему остается острой. Макеевчане массово жалуются на качество обслуживания и график работы абонентской службы в этой структуре, прописанный до недавнего времени таким образом, что попасть на прием сюда было практически невозможно. Тема уже не первую неделю на контроле у городского головы Александра Мальцева. 

На одном из аппаратных совещаний мэр настоятельно рекомендовал руководителю ведомства пересмотреть режим работы абонентской службы, добавив в список приемных дней субботу. Изменения в графике приема действительно появились, но существенно ситуацию не изменили. Из имеющихся окошек для обслуживания клиентов здесь, как правило, открыты максимум три. В обеденный перерыв, когда основная масса населения устремляется сюда для решения насущных вопросов, встречать абонентов здесь не готовы – у операторов тоже перерыв. В результате, чтобы задать свой вопрос, людям, приезжающим сюда из разных концов города, приходится стоять в очередях порой целый день. Вчера на аппаратном совещании тема снова была поднята городским головой. На этот раз уже в категоричной форме мэр дал задание ответственному руководителю не просто изменить свое отношение к проблеме, а вполне конкретно - поручил организовать участки абонентской службы МОРЭС во всех районах города и поселковых советах. Это даст возможность жителям из отдаленных поселков не ехать со своими вопросами в центр города, а решать их на местах. Сроки поставлены жесткие. Через две недели ситуация в службе должна измениться кардинальным образом.


Необходимо оградить участок от посторонних посетителей? Для вас antipark.ru любых расцветок и в любом объеме по самым низким ценам. Заходите и узнайте больше.


Загрузка...