Макеевский рабочий | Праздник возраста


Праздник возраста

30.11.-0001
<< >> 

Ярким концертом поздравили самых мудрых жителей Горняцкого района коллективы Клуба Грузско-Зорянского с Днем пожилых людей, который отмечается в Украине 1 октября. Мероприятие оказалось выездным и прошло на базе Горняцкого территориального центра для одиноких  престарелых граждан. Праздник подготовили директор клуба Елена Юдина и художественный руководитель Татьяна Шиленко. А провели вечер Татьяна Нестерова и Ольга Коровяковская. Для подшефных терцентра выступили лауреаты областного фестиваля, ансамбль народной песни “Криниця” и танцевальный ансамбль “Грация”. 

Артистов зрители принимали с восторгом, подпевали и дарили аплодисменты. Особенно тепло встречали виновники праздника участниц ансамбля “Грация” - солисток Людмилу Метелюк, Аллу Подгорную, Наталью Ткаченко. А Валентина Тищенко поразила всех не только как певица, но и как юмористка. После ее выступления даже зрительница вышла на сцену с юморесками. Хороший тон празднику задавали баянисты Роман Зарифов и Виталий Бельский. А Герой Соцтруда знаменитая Вера Плющакова поздравила ветеранов своими проникновенными стихами. Коллективы Клуба Грузско-Зорянского отныне хорошие друзья терцентра и обещали приезжать в гости вне зависимости от повода. 

Людмила Юрченко, культорганизатор Горняцкого  терцентра

Любите развлечься всей семьей? Предлагаем в нашем развлекательном центре интересную лазерную игру www.forza-qzar.ru для детей и взрослых. Ознакомиться можете на сайте www.forza-qzar.ru


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.