Макеевский рабочий | Объездная: временно недоступно


Объездная: временно недоступно

30.11.-0001
<< >> 

В ближайшие дни начнутся работы по ремонту объездной дороги в районе Чайкинского кольца. Напомним, весной этого года было принято решение о передачи этой магистрали из собственности города в управление государству, поскольку трасса имеет региональное и государственное значение. Привлекла внимание эта дорога и в контексте грядущего «Евро», магистраль будет задействована самым активным образом. 

Учитывая масштабность необходимого ремонта, «поднять» его собственными силами городской бюджет был не в состоянии. По подсчетам специалистов, еще несколько месяцев назад ремонтные работы, необходимые здесь, стоили порядка 20 млн. грн. На днях появилась информация о том, что в ближайшее время работы на этом участке объездной начнутся. Генеральным заказчиком выступает ДП «Донецкий облавтодор», главный подрядчик – ЗАО «Коммунтранс». По данным городского УЖКХ, выполнить все ремонтные работы взявшие на себя обязательства структуры пообещали городу в течение месяца. Движение по объездной в этот период будет перекрыто. Весь поток транспорта будет пущен по Макшоссе. После долгих согласований именно этот маршрут был признан оптимальным. Не исключено, что в этот период на переполненной в результате увеличения потока транспорта трассе не избежать пробок. Поэтому заранее планируйте свой маршрут передвижения, учитывая временную недоступность объездной. 

Пришло время сменить резину? самая выгодная http://www.brandwheels.ru/info/useful/103984 к вашим услугам на www.brandwheels.ru


Загрузка...