Макеевский рабочий | Чувственная инициатива: звезды ради любви


Чувственная инициатива: звезды ради любви

30.11.-0001
<< >> 

До 14 февраля еще далеко, но может ли любовь знать лишь конкретные даты? Чувства заставляют нас совершать самые смелые и непредсказуемые поступки, воплощать в жизнь самые нереальные с виду проекты. Скажите, а вам слабо - собрать в центральном парке области сотни людей, организовать для них выступление звезд украинской эстрады и на всю страну заявить своей половине: «Дышу тобой»? Если нет, значит, вы просто пока не влюблены. Иначе легко бы совершили нечто подобное, как делает это сегодня наш земляк, пиарщик по профессии Владимир Келер. 5 ноября в 16.00 в Парке Щербакова по инициативе молодого человека состоится масштабное концертное шоу «Не расставайтесь с любимыми», в рамках которого для всех донетчан, которые знают истинную цену личным чувствам, бесплатно выступят популярные молодежные группы «Нед╕ля» и «На в╕дм╕ну в╕д». Концерт увенчается грандиозным флеш-мобом: сотни влюбленных одновременно выпустят в небо воздушные шары. На такой смелый шаг инициатора проекта Владимира Келера толкнула личная ситуация. Дело в том, что именно 5 ноября в Парке Щербакова должна была состояться выездная церемония его бракосочетания. Увы, судьба распорядилась иначе и пара рассталась накануне события. В надежде если не вернуть любимую, то показать ей, насколько она дорога и как важно искать в отношениях компромиссы, Владимир решился на такой поступок. Со следующей недели в ротации ведущих телеканалов и радиостанций появятся специальные ролики о предстоящей акции, а города области будут увешаны бигбордами и плакатами. 

Название проекта «Не расставайтесь с любимыми» очень четко отражает его суть. Владимир Келер рассказывает, что таким образом хочет подчеркнуть, как важно ценить и беречь чувства между людьми. А главное в отношениях – уметь находить компромисс.

- Увы, такой компромисс в моих отношениях не был найден. Поэтому я своим примером хочу подсказать влюбленным, как не наделать ошибок и не потерять друг друга, - говорит он.

Когда Владимир решился на организацию акции, понимал, что сделать это будет не просто. Ведь и приглашение звезд, и поддержка медиа – задача не из простых и не из дешевых. Но желание совершить такое маленькое чудо оказалось сильнее всех страхов. Удивлению молодого человека не было предела, когда все заинтересованные стороны, узнав о сути мероприятия, согласились участвовать в нем бескорыстно, чтобы таким образом внести и свою лепту в решение актуальной молодежной проблемы – поиска и главное сохранения пары.

- Я ни секунды не колебался, принимая это предложение. Меня поддержали и мои коллеги, - рассказывает «МР» лидер группы «Нед?ля» Эдуард Приступа (Диля). – Проблема сохранения отношений действительно актуальна. И наш коллектив поддержал акцию. Знаете, ведь одинокий человек – он слабее. Только любя и будучи любимыми, мы находим поддержку и опору. К сожалению, многие люди расстаются, именно не сумев найти компромисс, не понимая, что только уважение и взаимные уступки являются основой в паре.

Слова Эдуарда Приступы подтверждены и действиями: он счастлив в браке. И за время знакомства и совместной жизни с супругой Евгенией «даже голос друг на друга не повысили, даже на полтона».

Диля уже неоднократно выступал для донецкой публики, которая всегда хорошо встречала артиста. И в этот раз звезда надеется на теплый прием, тем более что миссия у концерта – особая.

Эдуард предполагает, что основную аудиторию составит молодежь. Но говорит, что будет рад увидеть в числе зрителей и представителей старшего поколения, людей семейных, которые смогут сказать и свое слово в пользу чувственной ценности.

Владимир Келер рассчитывает, что на его призыв принять участие в мероприятии откликнутся минимум несколько сотен человек. Уверен, что это будут не только девушки. Ведь на своем примере знает: парни тоже умеют любить.

- Я проявил инициативу и жду единомышленников. Уверен, таких найдется немало. По крайней мере, меня поддержали все мои друзья. И это уже многое значит, - сказал инициатор акции.

Владимир допускает, что после проведения мероприятия 5 ноября рискует стать неофициальным праздником влюбленных, Днем компромисса. Но подчеркивает, что в первую очередь этот день несет особый смысл лично для него. Молодой человек не исключает также и того, что такой поступок может заставить и его возлюбленную Анну изменить свое решение, пойти на компромисс. В этом случае, помимо флеш-моба, после концерта собравшиеся примут участие в одной из самых массовых в истории Донецка свадебных церемоний. Что ж, давайте поддержим мужской поступок. Встречаемся в субботу, 5 ноября, в Парке Щербакова. Ровно в 16.00 здесь начнется большой вечер. Не расставайтесь с любимыми!


Увлекаетесь вышивкой? Тогда для вас http://pro-amour.ru и лишь в свое удовольствие. Заходите и узнайте больше.


Загрузка...