Макеевский рабочий | Перемены длиннее уроков? Раз в году и такое бывает!


Перемены длиннее уроков? Раз в году и такое бывает!

30.11.-0001
<< >> 

Десятилетний юбилей отмечает школьное самоуправление. На прошлой неделе в ОШ ≤ 89 по этому поводу состоялся традиционный, любимый всеми учащимися праздник – День ученика. Короткие уроки и весёлые конкурсы на переменах, которые в этот день длятся 45 минут (!), - воплощение мечты каждого школьника. Школьное самоуправление Детской республики «Звёздная Галактика» подготовило к этому мероприятию конкурсную программу под названием «Парад Планет». Каждый класс представлял свою планету, непременно со своим гербом, девизом и гимном.

Участники порадовали всех оригинальными идеями и настоящим зарядом позитивных эмоций. Они также отправились на «Украинскую ярмарку», которая открыла ряд мероприятий, приуроченных к 20-летию Независимости Украины. Рушники, плетёные корзины, украшенные веточками калины - товары поражали разнообразием, красотой оформления. После завершения ярмарки все отправились на конкурс красоты «Мини-мисс украиночка». Оригинальное приветствие, презентации блюд украинской кухни, творческий конкурс, шоу пародий и показ мод. Все участницы в полной мере проявили свои таланты. Приветствия в стихотворной и прозаической форме никого не оставили равнодушными, вкусные блюда убедили в несомненной хозяйственности юных красавиц. Шоу пародий стало самой яркой частью конкурса. Здесь были представлены Потап и Настя Каменских, Наташа Королёва, Тина Кароль и другие звёзды эстрады в исполнении ребят. В заключительном конкурсе модницы показали свой взгляд на современную украинскую одежду. Юбилейное торжество навсегда запомнится учащимся школы, а мы с нетерпением будем ждать новой встречи с чудесным праздником, мечтой каждого школьника – Днем ученика.

Лилия Потийко,президент ОШ ? 89  

Надоело чувствовать что вам вешают лапшу на уши? Хватит это терпеть. Заходите на safetyplanet.ru и получайте лишь правдивую и актуальную информацию на сегодняшнею минуту. Мы за правду и потому презираем ложь.


Загрузка...