Макеевский рабочий | "Я горжусь тем, что я украинец!"


"Я горжусь тем, что я украинец!"

30.11.-0001
<< >> 

С 10 октября по 5 ноября Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины проводит конкурс творческих работ «Я горжусь тем, что я украинец!»

Если ты гордишься тем, что ты живешь в Украине, и хочешь лично принимать участие в построении сильной и богатой страны, прими участие в конкурсе. Напиши сочинение, нарисуй рисунок или сделай фотоснимок, которые будут выражать твои чувства. Присылай свои работы на электронный адрес: ravil-td@yandex.ua

Требования к текстовым творческим работам: работы оформляются на листах формата А4 и должны иметь эстетический вид. Оформление текста: все поля 20 мм; шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5; абзацный отступ - 10 мм. Объем работы: 12-25 страниц. На титульном листе должны быть указаны название творческой работы и данные участника: фамилия, имя, место учебы, полный домашний адрес, индекс, контактные телефоны и emаil.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе по делам семьи и молодежи Макеевского городского совета по адресу: г. Макеевка, проспект 250-летия Донбасса. Дворец детского и юношеского творчества, 1-й этаж. Контактный телефон 6-43-64. Контактное лицо - Равиль Гинатулин (066) 772-08-09.

Работы необходимо прислать до 5 ноября 2011 года.

Победители будут определяться на региональном и на Всеукраинском уровнях по каждой из номинаций. Победители конкурса получат ценные подарки и специальные призы.

 

Оксана СОКОЛОВА, начальник отдела по делам семьи и молодёжи Макеевского городского совета



Загрузка...