Макеевский рабочий | Серийный вор "чистил" салоны авто


Серийный вор "чистил" салоны авто

30.11.-0001
<< >> 

Вор-серийщик, совершивший в Макеевке около 15 краж из салонов автомобилей, задержан работниками Советского райотдела милиции. Об этом сообщил «МР» сотрудник пресс-службы УВД Макеевки Александр Кравчук. По его данным, все указанные преступления были совершены на протяжении последних трех месяцев в Советском районе города.

Преступник срывал уплотнитель с боковых окон автомобилей, выдавливал стекло и проникал в салон. Воровал все, что представляло ценность: деньги, мобильные телефоны, инструменты, магнитолы, личные вещи хозяев. При этом вору до сих пор удавалось ускользать от милиции. Однако благодаря грамотно проведенным мероприятиям правоохранители Советского райотдела Алексей Нечаев и Владимир Буркеня задержали злоумышленника. По словам Александра Кравчука, им оказался 29-летний местный житель. Парень нигде не работал и  уже был неодно-кратно судим за кражи, угоны машин и причинение тяжких телесных повреждений. Задержанный сознался в содеянном. Доказана его причастность к 15 эпизодам краж из салонов авто. Из них два факта касались хищения документов. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.185 УК Украины «Кража, совершенная повторно» и по ч.3 ст. 357 УК Украины «Незаконное завладение каким-либо способом паспортом или другим важным личным документом». Ведется следствие.

Решили покупать автомобиль и хотите чтобы эта покупка стала для вас выгодной? Предлагаем вам обратить внимание на современные и качественные http://auto4export.by, про которые больше информации представлено на сайте auto4export.by. Узнавайте, как приобрести авто в Америки, сколько это будет стоить и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.