Макеевский рабочий | Жить стоит... или Большая разница


Жить стоит... или Большая разница

30.11.-0001
<< >> 

Полярность. Именно это понятие является сегодня особой приметой нашего общества. Уровень доходов, расходов, отдыха, образования, возможностей… То, что для одних – фантастические мечты, для других – повседневная реальность. Совокупный месячный бюджет некоторых семей для кого-то лишь карманные расходы на день.

«Жить стоит… или Большая разница». Сегодня на страницах «МР» стартует новый социальный проект, с помощью которого мы постараемся рассказать, насколько по-разному сегодня живут, а порой выживают наши семьи, и если не решить проблему, то хотя бы обратить на нее внимание. Цена вопроса: сколько стоит жизнь макеевчан в месяц? Понимая, что разница в цифрах может быть не просто большой, а полярной, мы готовы показать самые разные социальные срезы. Отправная точка – семейный бюджет и его возможности. Покупать одежду в модных бутиках или довольствоваться секонд-хэндом? Делать покупки в супермаркетах или искать распродажи на рынке? Отдыхать за границей или годами не знать, что такое отпуск?..

Если вы не стесняетесь своего социального статуса, будь он VIP или, наоборот, ниже среднего; если вы зашли в тупик жизненных лабиринтов и не можете из него выбраться; если вы знаете путь из одного социального класса в круг на порядок выше; если вы прошли его и готовы поделиться секретом своего успеха с теми, кому повезло меньше; если вы хотите стать героем нашего проекта и назвать цену своего месяца, пишите: chernyhina@ukr.net или на адрес редакции: Макеевка, ул. Донецкая, 77. Тел. 22-12-42, 050-471-23-11. А сегодня – герои первой публикации из цикла «Жить стоит... или Большая разница».

А вот узнать все и даже заказать www.radio-lubitel.ru и другую технику вы сможете на сайте www.radio-lubitel.ru


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.