Макеевский рабочий | "Осенние звезды" Макеевки


"Осенние звезды" Макеевки

30.11.-0001
<< >> 

В крымской Ялте прошел Международный фестиваль искусств «Осенние звезды». Он проводился на базе санатория Kirov Holiday Center, расположенного в центре города в уникальном месте -  бывшей усадьбе князей Барятинских “Сельбиляр”. В нем приняли участие восемь учащихся Макеевской художественной школы. Ребята представили 19 работ, выполненных в разнообразных техниках декоративного искусства. Они получили высокую оценку специалистов. Дипломом лауреата первой степени награжден Арман Мисакордзиян (преподаватель Наталья Дубовик). Еще четыре воспитанника художественной школы и трое преподавателей удостоены дипломов второй степени. Это учащиеся Елена Воронина (преподаватель Лилия Кваскова), Кристина Сысоева (преподаватель Наталья Дубовик), Валерия Шевченко  и Алина Полонская (преподаватель Ирина Наумова). Среди наставников лауреатами фестиваля стали Наталья Дубовик, Виктория Шинкаренко и Ирина Наумова. Высокий уровень фестиваля обеспечили Культурный центр «Пектораль» при поддержке управления культуры и искусств Днепропетровской облгосадминистрации, национального Всеукраинского музыкального союза и Днепропетровской региональной организации Национального Союза композиторов Украины.

В художественной школе тепло поздравили дипломантов с успехом.- Это не первый успех наших воспитанников и преподавателей в нынешнем году. - говорит директор школы Оксана Мясоедова. - Наши учащиеся проявляют большую активность в творчестве. И это не только помогает им развивать свои таланты, но и приносит весомые результаты в фестивалях и конкурсах различного уровня.

Идет ремонт? Лучшие http://woodworking.dn.ua/services/43847 из натурального дерева по самым низким ценам станут находкой для вас. Мы гарантируем качество и долговечность своей продукции. Заходите и узнайте больше.


Загрузка...