Макеевский рабочий | Приоритет - здоровье


Приоритет - здоровье

30.11.-0001
<< >> 

Здоровый образ жизни – обязательное условие для современного человека, который хочет быть успешным. И то, что это не только очередной отчет перед какой-нибудь важной датой, доказывают делом молодежные организации Макеевки. 

В области существует около 16 общественных организаций, и в спектре их деятельности не только пропаганда здорового образа жизни, но и активная поддержка творческой и одаренной молодежи. Но упор, по словам руководителей молодежных организаций, все-таки нужно делать на воспитание у подрастающего поколения целой системы ценностей, направленной на популяризацию здорового образа жизни. Центр воспитания детей и занятости молодежи «Поток» проверил временем свое ноу-хау – пятилепестковую программу, включающую разнообразные виды спорта для развития гармоничной и здоровой личности. Областная общественная организация «Центр Здоровой Молодежи» предлагает выпускникам проведение альтернативных выпускных – без спиртного и сигарет, а также занимается реабилитацией наркозависимых. Полезную информацию для молодых родителей и их малышей, касающуюся здоровья, правильного питания, проведения досуга, планирования семейного бюджета, предлагает интернет-ресурс Макеевский семейный форум «Макбеби». Как говорят молодые активисты, стоит только захотеть, и здоровье ответит тебе неиссякаемым источником энергии и позитива.

Хочешь порадовать себя и своих близких чем то оригинальным? У нас ты найдешь самые лучшие vkusnovo.ru со всего мира. Заходи и побалуй себя вкуснятиной.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.