Макеевский рабочий | Макеевка - лучшая. И мы ПРИ ЧЕМ!


Макеевка - лучшая. И мы ПРИ ЧЕМ!

30.11.-0001
<< >> 

Увы, чаще приходится писать в газету, озвучивая проблемные вопросы. Но сегодня у нас совершенно другой информационный повод. На прошлой неделе в очередной раз искренне порадовались за город. Прочитали в газете, что Макеевка заняла второе место во всеукраинском конкурсе «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержания общественного порядка».

 Разве не повод гордиться? Особенно приятно, что и наш вклад, нашего ОСМД, пусть и небольшой, в этой победе тоже есть. А от ощущения причастности событие становится еще более значимым. В этом году наше ОСМД «Надежда-2007» (поселок шахты им. Бажанова) стало победителем в конкурсе по благоустройству «Макеевский дворик». Будем стараться и дальше прилагать максимум усилий, чтобы наш дворик не терял занятых позиций. Не ради побед – ради того, чтобы город шаг за шагом, дворик за двориком становился лучше. Мы себе цель поставили – первое место Макеевке во всеукраинском соревновании! Думаем, если к нашей инициативе присоединятся и другие макеевчане, другие ОСМД, воплотить эту мечту в жизнь вполне реально. А пока - с победой, Макеевка!

Любовь Довгополик,

председатель ОСМД «Надежда-2007» и жители  


Хотите украсить свое жилище? Тогда именно для вас http://www.regarden.ru выполненный своими руками. Самое полное описание процесса всех работ, а также огромное количество полезной информации от профессионалов.


Загрузка...