Макеевский рабочий | В Макеевке напали на инкассаторов?


В Макеевке напали на инкассаторов?

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

Вчера в Макеевке произошло нападение на инкассаторскую машину. На поимку преступников были брошены все силы милиции. К операции были подключены и силовики из области. Улицы города усиленно патрулировались правоохранителями, въезды и выезды из города были перекрыты.

…и достоверно

Как рассказал «МР» начальник отдела связей с общественностью областного управления милиции полковник Игорь Демин, вчера действительно макеевские милиционеры несли усиленную службу. Это на самом деле было связано с нападением на инкассаторскую машину, однако преступление произошло не в нашем городе, а в Старобешево. В связи с этими событиями по территории всей области был введен специальный план-перехват «Сирена», целью которого является оперативное задержание налетчиков. Наши силовики стали частью этой операции. Подробности нападения в интересах следствия по данным на вчера не разглашались. Вплоть до вечера мероприятия в рамках «Сирены» в Макеевке еще продолжались.

Предлагаем вам посетить сеть супермаркетов www.tavriav.ua и приобрести много полезных для вас вещей и продуктов по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт www.tavriav.ua, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...