Макеевский рабочий | В ЧЬИХ РУКАХ ИНИЦИАТИВА


В ЧЬИХ РУКАХ ИНИЦИАТИВА

30.11.-0001
<< >> 

 В общественной организации «Гражданская инициатива» прошли перевыборы председателя. На должность руководителя  избран Валерий Омельченко.

Представляем городу нового лидера. Это небезынтересно, прежде всего, потому, что работа возглавляемой им  организации направлена  на помощь и поддержку инициативным макеевчанам.

- Я вижу хорошие перспективы организации в повышении активности участия горожан в развитии города, - заявляет о намерениях Валерий Павлович. - Глубоко уважаю людей, которые не только инициируют, но и всегда готовы участвовать в реализации своих предложений.

Известный сатирик Михаил Задорнов сказал: «Нашему человеку легче пойти на митинг, чем донести мусор до урны».  Так вот, «Гражданской инициативе» скорее по пути с теми, кто мусор за собой убирает да еще и других к этому приучает.

Валерий Омельченко однозначен в намерениях продолжать начатые инициативы – проводить мероприятия, связанные с чествованием людей труда, повышать престижность учительского труда не на словах, а реальными делами, поддерживать ветеранов и заботиться о будущем подрастающего поколения,  сохранять историческую память, воспитывать любовь к родному городу, уважение к своим героям.

- Совсем недавно был на юбилейном мероприятии в детском доме «Прол?ски», который создан по инициативе Василия Георгиевича Джарты, - делится впечатлениями Валерий Омельченко. -  Да, об этих детях заботятся, они практически все имеют для нормального развития, кроме самого главного – любящих и заботливых мамы и папы. Не одних на всех, а каждый своих.

Я вижу и вторую сторону. Растет количество брошенных детей, и параллельно с этим растет количество брошенных стариков. Это признак опасной болезни  общества.

Я уверен, что эта тема волнует не только меня, и, сконцентрировавшись вокруг нее, мы обязательно найдем решение.

Вопросы социальной защиты тех людей, которые в ней нуждаются, а таковых с учетом усложняющейся экономическим кризисом жизни становится все больше и больше, для Валерия Омельченко приоритетны. В его планах реальные дела, которые помогут реальным людям.

 У организации «Гражданская инициатива» новый руководитель, а актив прежний – все неравнодушные макеевчане.

Корпорация "Биосфера" предлагает вашему вниманию товары хозяйственного и гигиенического назначения www.biosphere-corp.com/ua/team вы найдете на сайте www.biosphere-corp.com


Загрузка...