Макеевский рабочий | Инвалиды сказали спасибо мэру


Инвалиды сказали спасибо мэру

30.11.-0001
<< >> 

Максимум внимания проблемам людей с ограниченными физическими возможностями уделяют местные власти. Город старается всячески содействовать решению возникающих у инвалидов проблем, создавать максимально комфортные условия для жизни. В городе реализуется целый ряд программ, направленных на разрешение именно этих задач. Инвалиды города за столь чуткое отношение к себе накануне Дня инвалидов выразили благодарность местным органам власти. 

Так, на заседании комитета обеспечения доступности инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры г. Макеевки председатель правления Макеевского общества УТОС Геннадий Грунин лично просил председателя профильного комитета, первого заместителя городского головы Виталия Кижаева передать мэру Александру Мальцеву грамоту от правления Макеевского ТПО УТОС со словами благодарности за внимание, которое город проявляет к проблемам инвалидов. 

Хотите узнать, как живёт http://www.dyhanie.ru и, что интересного в нём случается? Заходите на наш сайт www.dyhanie.ru, читайте самые интересные и свежие новости совершенно бесплатно и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.