Макеевский рабочий | Где в Макеевке самые дешевые квадраты?


Где в Макеевке самые дешевые квадраты?

30.11.-0001
<< >> 

В ноябре на вторичном рынке недвижимости областного центра цены на жилье сохранились на уровне 1157 долларов за квадратный метр. Самая высокая стоимость жилья зафиксирована в центральном Ворошиловском районе – 1398 долларов за квадратный метр.

Что касается цен на жилые квадратные метры в Макеевке, то, по данным одного из городских агентств недвижимости, выше всего они в центральной части города и в центре Червоногвардейского района из-за близости последнего к Донецку. Так, в этих районах один квадратный метр жилья стоит приблизительно 600-650 долларов. Средняя цена жилья в районах – около 450 долларов за метр квадратный. Ниже всего стоимость жилья в Советском районе – примерно 300 долларов за квадрат. А на окраине района, например, в поселке шахты 21-бис, квартиру можно приобрести и по цене 100 долларов за квадратный метр.

Собираетесь приобрести жилье и хотели бы узнать во всех подробностях на что стоит обращать внимание, приобретая www.newwall.ua/stati/nedvizhimost.html? Значит наш сайт www.newwall.ua именно для вас.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.