Макеевский рабочий | Смотри, чем кормишь


Смотри, чем кормишь

30.11.-0001
<< >> 

За прошедшую неделю с признаками кишечной инфекции в медицинские учреждения города обратились 17 человек. Четырнадцать из них - дети, причём шестеро - малыши первого года жизни.

Проведённый опрос родителей заболевших малышей показал, что никто из них не получал питание в детской молочной кухне. Предположительными факторами заражения стали яблочный сок и фруктовое пюре, приготовленные в домашних условиях, без соблюдения технологии приготовления и хранения, а также сырковая масса, изготовленная самостоятельно из творога, купленного на рынке.

В связи с этим врач-эпидемиолог Макеевской городской СЭС Александра ДАВЫДОВА обращается к родителям: «У малышей пищеварительная система ещё несовершенна. Им трудно справиться с непригодной для их питания едой, поэтому обратите внимание на качество продуктов, которые идут на стол вашим детям. Для кормления ребятишек первых трёх лет жизни  идеально подходит продукция, выпускаемая детской молочной кухней. Молоко, творожок, смеси изготовлены из качественных продуктов с неукоснительным соблюдением технологии приготовления и хранения».

Вы успешный бизнесмен? Тогда такая вещь, как визитка вам просто необходима! Типография "А-цифра" изготавливает красивые и качественные http://www.a-cifra.ru. Заходите на наш сайт www.a-cifra.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...