Макеевский рабочий | Пишите письма. Дед Мороз ждет!


Пишите письма. Дед Мороз ждет!

30.11.-0001
<< >> 

 Минувший понедельник официально открыл в Макеевке череду новогодних торжеств. Атмосфера праздника основательно поселилась в городе. День 19 декабря был настолько насыщен подарками и приятными сюрпризами, что в чудеса и предновогоднее волшебство поверили даже взрослые скептики.

Не случайно именно этот день дал старт аттракциону подарков. Желания начали исполняться в День святого Николая! Во всяком случае у макеевской детворы. В понедельник долго-жданные подарки ребятня принимала буквально по всему городу. Желания, озвученные в письмах святому Николаю и Деду Морозу задолго до праздников, начали воплощаться в жизнь. Верить или не верить в то, что события понедельника – дело рук любимых сказочных, а впрочем, может быть, и очень даже настоящих героев, – личное дело каждого. Но то, что писать эти письма стоит, - это точно. Ведь у каждого из нас свой Дед Мороз. Главное - захотеть подарить кому-нибудь сказку, и роль волшебника может легко достаться вам.

Кому святой Николай в этом году передал свои полномочия и какие подарки получил город... 

Закончились фотографии, которые можно установить на аватарку в контакт? Специально для вас шикарные www.photosavchenko.com по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт www.photosavchenko.com и ваши фотографии в контакте будут самыми лучшими. Мы вас ждём!


Загрузка...