Макеевский рабочий | ЯКХЗ: завод исключительной судьбы


ЯКХЗ: завод исключительной судьбы

30.11.-0001
<< >> 

День рождения – особый праздник в жизни каждого. А что говорить о целом предприятии, история которого богата интересными событиями, значительными достижениями и славными именами! В пятницу 58-ю годовщину со дня пуска завода отметил коллектив ПАО «ЯКХЗ».

В этот день гостей встречал Дворец культуры Ясиновского коксохима. Для всех пришедших были распахнуты и двери заводского музея – возможность в очередной раз прикоснуться к истории и традициям одного из градообразующих предприятий Макеевки. Перед началом праздничной программы – фильм о легендарном пути коксохима, его героическом прошлом и блестящем настоящем. Напутственные слова в адрес заводчан произнёс настоятель Свято-Варваринского храма протоиерей Вадим Бондаренко.

Об успехах и достижениях завода за прошедший год рассказал председатель правления ПАО «ЯКХЗ» Виктор Чаленко.

- Спасибо вам за ваш труд, за ваш потенциал, который позволяет сегодня нашему заводу быть одним из лучших коксохимических предприятий. Желаю вам здоровья, счастья, всех благ, - подчеркнул в своём обращении  к производственникам глава коксохима.

Ну и, конечно же, грамоты и денежные премии - лучшим сотрудникам предприятия. Давно стало славной традицией чествовать ветеранов производства, заслуживших почёт и благодарность, принимать в ряды коксохимиков молодых специалистов. Ветеранов труда и молодых «ясиновцев» от всего коллектива завода поздравил главный инженер ПАО «ЯКХЗ» Александр Саенко.

Ясиновский коксохимический завод стал ещё на один год взрослее, а значит, пополнится его биография новыми событиями. 

Хотите всегда быть в курсе событий на Украине, получать самую свежую информацию из эпицентра событий, самые последние http://www.depo.ua для уже подготовил сайт depo.ua


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.