Макеевский рабочий | В городе поселилась. сказка


В городе поселилась. сказка

30.11.-0001
<< >> 

В пятницу Макеевка начала обратный отсчет дней, оставшихся  до Нового года. Официальный старт предновогодней неделе дал праздник, посвященный открытию главной городской елки!

Судя по погоде, даже сама зима считается с нами. Именно в пятницу декабрь посыпал город первым пушистым снегом. Но, несмотря на морозный вечер, на площади у ТЮЗа собралось немало желающих зажечь огни на главной зеленой красавице Макеевки. Даже Дед Мороз и Снегурочка выкроили время в своем плотном предновогоднем графике и лично пожаловали на праздник. На площадь они въехали верхом на лошадях! 

_16 Поздороваться с Дедом Морозом и поздравить макеевчан с наступающим пришел и первый заместитель городского головы Макеевки Владимир Полянский. Владимир Витальевич передал собравшимся привет от мэра Александра Мальцева с пожеланиями всего самого лучшего и доброго в новом году.

Раз! Два! Три! Елочка, гори! Елка в этом году в Макеевке действительно на загляденье! Вполне может составить конкуренцию даже столичным. Преобразился к празднику и сам город. В пятницу центральную улицу Ленина было просто не узнать. Вся в разноцветных огнях, как будто из новогодней сказки.

Покуражились и Дед Мороз со Снегурочкой. Справившись с почетной миссией по зажиганию огней на елке, они не спешили отправляться дальше. Дедушка с внучкой «позажигали» и с макеевчанами, пришедшими на праздник. Дед Мороз даже разучил несколько современных танцев!

Предновогодняя неделя стартовала. До праздника осталось пять дней. Так что доделывайте дела, дописывайте письма, раздавайте долги, если еще не успели. В новый год из 2011-го берем с собой только хорошее настроение и положительные эмоции!

Давно мечтаете о своём собственном коттедже? Мы можем вам помочь в осуществлении вашей мечты. s-pozitiv.ru/uslugi/kapitalnoe-stritelstvo Заходите на наш сайт s-pozitiv.ru и мы построим вам коттедж вашей мечты. Мы вам ждём на нашем сайте!


Загрузка...