Макеевский рабочий | Дед Мороз передает полномочия


Дед Мороз передает полномочия

30.11.-0001
<< >> 

В пятницу настоящий праздник для детворы Кировского района организовал депутат городского совета Александр Солдатенков и КСОН «Совколония». Совместно с депутатом, который на протяжении уже не одного года помогает подшефному поселку, активисты комитета самоорганизации населения пришли в гости к детям из малоимущих и малообеспеченных семей с подарками и поздравлениями с наступающим Новым годом.

Как рассказывает председатель КСОНа «Совколония» Татьяна Беляева, Александра Солдатенкова ребятня встречала как Деда Мороза. Сладким подаркам и вниманию детвора была искренне рада. В общей сложности навестить в этот день удалось 25 малышей из семей льготных категорий.

Тема детства для депутата Александра Солдатенкова всегда одна из самых приоритетных. Как рассказывает Татьяна Беляева, в прошлом году при его непосредственной помощи ребята получили подарки от святого Николая, а также на рождественские праздники.

- Огромное спасибо Александру Дмитриевичу за ту помощь, которую он нам оказывает, за то, что не забывает о нас и живет проблемами нашего поселка, - говорит Татьяна Ивановна. - Без подарков не осталась не только детвора. Наши ветераны к Новому году получили от него подписку на газету «Макеевский рабочий».



Загрузка...