Макеевский рабочий | Детвора уже празднует. На полную катушку!


Детвора уже празднует. На полную катушку!

30.11.-0001
<< >> 

В Донецком областном академическом русском театре юного зрителя (г. Макеевка) началась самая интересная пора для детворы – новогодние представления. Пушистая красавица елка, вокруг которой ребята водят хороводы и веселятся со сказочными персонажами, добрый Дед Мороз и задорная  Снегурочка -  эти неизменные символы  любимого праздника способны вернуть в  детство даже самых серьезных взрослых. Малыши же верят в происходящее и после окончания сказки занимают очередь, чтобы получить долгожданный подарок из рук самого Деда Мороза.

_8 - Новогодние утренники давно стали хорошей традицией, - рассказывает директор театра Владислав Слухаенко. - Яркое, насыщенное действо нравится и детям, и взрослым. Утренники стартовали 26 декабря и будут продолжаться до 11 января.

Представление состоит из двух частей. Начинается все интермедией у елки с участием сказочных героев  (в этом году сюжет взят из популярного мультфильма «Маша и медведь»), а затем всех присутствующих приглашают в зрительный зал для просмотра  премьерной постановки «Клочки по зако-улочкам». Такой подарок ТЮЗ приготовил для детворы под Новый год. 

Собрались на пикник? Тогда karavanplast.ru/karton.html вам просто необходима: во первых она гораздо лучше пластика, а во вторых ею можно развести костер.


Загрузка...