Макеевский рабочий | Золото затмило разум


Золото затмило разум

30.11.-0001
<< >> 

В дежурную часть Горняцкого РО Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение от местной жительницы о том, что молодая особа с угрозой применения насилия, завладела ее золотыми украшениями и мобильным телефоном.

Как сообщил начальник сектора по раскрытию имущественных преступлений ОУР городского управления г. Макеевки капитан милиции Олег Шевченко, в конце ноября 2011 года  в позднее время две малознакомые девушки встретились в центре города, и между ними завязалась дружеская беседа. Во время разговора 20-летняя злоумышленница приметила у собеседницы золотые украшения, дорогой мобильный телефон и решила действовать. Она предложила «подруге» поехать вместе с ней в другой конец города в гости к знакомой. Потерпевшая, ничего не подозревая, согласилась. Оказавшись в малознакомом месте и проходя мимо кладбища, жертва стала заметно переживать, что и стало сигналом к действию для грабительницы. Она начала угрожать испуганной девушке, что если та не отдаст ей материальные ценности, то может поплатиться жизнью. Угрозы звучали настолько реалистично, что девушка без лишних слов выполнила все требования. Любительница легких денег скрылась, но не прошло и двух часов, как правоохранители задержали ее по горячим следам.

На данный момент в отношении нарушительницы закона возбуждено уголовное дело по
ст. 186 ч. 1 УК Украины «Открытое похищение чужого имущества (грабеж)». Предварительная мера пресечения - подписка о невыезде.

Все таки самая лучшая зарядка - http://hnb.com.ua. Читайте, как делать подтягивания правильно на hnb.com.ua


Загрузка...