Макеевский рабочий | За труд старательный спасибо!


За труд старательный спасибо!

30.11.-0001
<< >> 

В актовом зале КП «Макеевтеплосеть» состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги уходящего года. Директор предприятия Людмила Рязанцева не скупилась на добрые слова в адрес лучших работников. Теплосеть - одно из градообразующих предприятий города. Сегодня здесь трудится около 1700 человек. Работа у них хлопотная, но все стараются оказывать качественные услуги населению. 

Тепловики успешно провели подготовку к отопительному сезону. Выполнен большой объем ремонтных работ. Отремонтированы и бесперебойно работают все котельные города. Некоторые из них модернизированы. Людмила Александровна подчеркнула, что это результат слаженной и кропотливой работы коллектива. У предприятия сложились хорошие отношения с поставщиками. Они давали необходимые материалы для ремонта тепловикам без предоплаты, что позволило своевременно подготовиться к зиме.

На предприятии по достоинству оценили труд передовиков. «Лидерами года-2011» названы мастера участков Людмила Киричик, Юрий Дергачев, Людмила Мызникова, Марина Ушакова и Светлана Горбань, начальник отдела кадров Ольга Буханченко, начальник автотранспортного цеха Александр Ратушняк и заместитель директора по экономике и финансовой работе Жанна Ямпольская. Они награждены грамотами и денежными премиями. Объявлены благодарности и вручены денежные премии начальнику участка ? 1 Центрально-Городского района Виталию Кифоренко (по результатам запуска котельных и тепловых сетей его участок занял первое место); начальнику участка ? 1 Горняцкого района Олегу Яловицкому (второе место в этой номинации).

Четверо работников теплосети выдвинуты предприятием на участие в конкурсе «Инженер года, лидер в сфере жилищно-коммунального хозяйства Донецкой области-2011». Это начальник ПТО Наталья Моисеева (область коммунальной теплоэнергетики), заведующая экологической измерительной лабораторией Лидия Черткова (сфера экологии и мониторинга окружающей среды), начальник отдела реформирования Александр Рязанцев (сфера энергосбережения) и ведущий инженер производственно-технической службы Юрий Сметанин (сфера рационализации и изобретательства). Многие тепловики удостоились подарков.


Растут объемы грузоперевозок? Некуда ставить транспорт? - http://www.bazagruzov.com/baza-transporta.html всегда к вашим услугам.


Загрузка...