Макеевский рабочий | Милицию в "Прол╕ски" вызывали?


Милицию в "Прол╕ски" вызывали?

30.11.-0001
<< >> 

_20 Круг друзей детского дома «Прол╕ски» продолжает расти. Накануне Рождества в гостях у детворы побывали представители правоохранительных органов. Поздравить ребят с наступающим праздником пришла целая делегация из Центрально-Городского райотдела Макеевского городского управления милиции во главе с начальником Сергеем Кочиером и его заместителем-начальником сектора кадрового обеспечения Центрально-Городского РО Лилией Хливнюк.

С собой милиционеры привезли не только обещание всегда стоять на страже порядка, но и целую машину подарков – сладости от «милицейского Деда Мороза», спортивный инвентарь и развивающие игры.

_19  Ребята в ответ подготовили для гостей праздничный мини-концерт, который растрогал и заставил улыбнуться даже суровых людей в форме.
Как отметил Сергей Кочиер, такие визиты в гости к лишенным родительского попечения малышам для сотрудников его ведомства теперь станут постоянными. Милиция основательно берет шефство над детским домом «Прол?ски». Его директор Александр Балко сделал акцент на том, что помимо правового воспитания, в чем правоохранители могут посодействовать непосредственно, ребятам необходим еще и пример для подражания. Люди в форме, тем более вполне реальные, а не увиденные в кино или в детективной книге, могут в этом как нельзя лучше помочь. Поэтому дружить договорились не только по праздничным датам и в гости друг к другу ходить исключительно по приятным поводам.



Загрузка...