Макеевский рабочий | Авария у энергетиков - проблемы в теплосети


Авария у энергетиков - проблемы в теплосети

30.11.-0001
<< >> 

Первая продолжительная остановка котельной в новом отопительном сезоне произошла 17 января в поселке Октября. Вины КП «Макеевтеплосеть» в этом нет.

 На время жители поселка остались без тепла из-за аварии на кабельной линии  ПЭС «Энергоуголь», подающей электроэнергию на котельную ?46. В связи с этим произошли мелкие порывы в тепловых сетях. Как сообщила редакции директор теплосети Людмила Рязанцева, неполадки в тепловых сетях были оперативно устранены работниками ремонтной бригады. Котельная находилась без электричества с 10.00 до 15.00. В 17.00 она была уже запущена.
- Любая остановка по поводу нарушения энергоснабжения пагубно влияет на работу котельных, - сказала Людмила Александровна. - В этом отопительном сезоне наше предприятие работает стабильно и до этого случая особых проблем не испытывало. Случающиеся порывы на изношенных теплосетях устраняются в сжатые сроки и большого вреда теплоснабжению города не наносят. Из всех проблем нас больше всего волнует оплата наших услуг населением. Многие никак не могут понять, что от этого во многом зависит и качество теплоснабжения.

Вашему вниманию progressr.ru по очень привлекательной цене.


Загрузка...