Макеевский рабочий | Как доехать до "Студенческой"?


Как доехать до "Студенческой"?

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…
На маршрутах следования Макеевка-Донецк отменят транзитные остановки. Чтобы урегулировать отношения между городскими и пригородными перевозчиками, на некоторых маршрутках, а именно: 111-й, 121-й и 107-й, уберут ряд остановок – «Студенческая», «Макаронка», «Батова». В общей сложности около десятка. Конечные автостанции и «Мотель» будут функционировать в прежнем режиме.

…и достоверно
Точной информации по проблеме пока дать никто не может, но в промышленно-транспортном отделе Донецкой области нам сообщили, что такие меры, скорее всего, придется вводить, несмотря на протесты со стороны водителей и пассажиров. Вопрос получил серьезный ход, когда несколько человек обратились в прокуратуру Донецкой области с требованиями пересчитать тарифы на плату за проезд в указанных выше маршрутках. Кроме того, на решение влияет  еще и тот факт, что сам Донецк перенасыщен транспортом, а макеевские маршрутки создают им серьезную конкуренцию.

Александр ПЕРЕМОТ

Только у нас вы сможете http://www.artkk.ru/content/view/44. Заходите на наш сайт www.artkk.ru ,читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...