Макеевский рабочий | Возрождение. Еще один рабочий участок


Возрождение. Еще один рабочий участок

30.11.-0001
<< >> 

В Макеевском филиале Енакиевского метзавода Группы Метинвест освоено производство нового вида продукции – промежуточной железнодорожной клеммы.

Этому предшествовала совместная работа специалистов ЕМЗ и его Макеевского филиала. Для этого на стане «550» была освоена технология производства полосы с новыми качественными характеристиками. На прошлой неделе на участке рельсовых скреплений цеха прокатного передела выполнена штамповка и получена первая партия новой продукции для железных дорог Украины.
Это очень важное внедрение прежде всего потому, что освоение новой продукции дало вторую жизнь цеху рельсовых скреплений (ныне  - участок цеха прокатного передела ЕМЗ).
- Возрождение участка началось с момента объединения промышленных площадок в Енакиеве и Макеевке, - отмечает директор Макеевского филиала Александр Чудновец. - На данный момент, помимо промежуточной клеммы, налаживается процесс изготовления еще двух видов продукции: накладок Р24 и Р33 для рельсов узкой колеи.

Соб.инф.

На вашем производстве для соблюдения технологии необходимо точное взвешивание. Предлагаем вашему вниманию http://www.vesgroup.ru/bunkernyevesy.html и автоматизированные системы взвешивания емкостей. Подробная информация на сайте www.vesgroup.ru


Загрузка...