Макеевский рабочий | Читатель! Давай поговорим.


Читатель! Давай поговорим.

30.11.-0001
<< 

Уважаемые читатели! Огромное спасибо всем, кто с нами. Всем, кто на протяжении многих лет или, может быть, в этом году впервые выписал «Макеевский рабочий», спасибо за доверие. Мы к вам со страниц «МР» обращаемся трижды в неделю. Вас слышим редко. Уверены, вам тоже есть что нам сказать. Будем рады получить от вас искренние ответы. Рассчитываем и на конструктивную критику. Цель только одна – сделать газету еще лучше.

Анкета читателя «МР»

Укажите данные о себе (Ф.И.О. необязательно):


пол -
возраст -
профессия -

 

1. Почему вы решили выписать нашу газету в этом году?

 

2. Как вы оцениваете степень объективности «МР»? В чем ее достаточно и в чем ее не хватает?

 

3. Какие эмоции у вас вызывает газета?

 

4. Какие темы вам наиболее интересны в «МР» и какие вы бы добавили?

 

5. Нравятся ли вам спецпроекты «МР» («Жить стоит, или Большая разница», «Мнение по поводу», «Вторжение в душу», «Славьте Макеевку», «Хенд мейд: сам себе дизайнер» и другие)? Готовы ли вы принять в них участие?

 

6. Достаточно ли внимания газета уделяет городским и региональным новостям?

 

7. Что вам нравится/не нравится в оформлении газеты? (верстка, количество фотографий…)

 

8. Какой вы хотели бы видеть газету в будущем?

 

9. Если бы лично вы работали нашим менеджером по подписке, какие аргументы использовали бы для привлечения новых читателей?

 

10. Если бы я был журналистом «МР», я бы написал о …

 

11.  Тему предлагает читатель. Напишите о…

 

12. То, о чем мы, возможно,  забыли спросить: …

 

 

Искренне надеемся, что вы найдете 15 минут свободного времени и поучаствуете в нашем опросе. Нам действительно важно знать ваше мнение. А чтобы внести в наш диалог дух соревновательности, мы приготовили для вас сюрпризы. Их получат: самый быстрый (тот, чья анкета вернется к нам первой), самый ответственный (тот, кто ответит абсолютно на все вопросы) и самый конструктивный (тот, кто внесет свои предложения относительно новых тем и проектов, выскажет свою точку зрения, поделится свежими идеями).

Ждем ваших писем по адресу: 86157, Макеевка, ул. Донецкая, 77. Редакция «МР».

Chernyhina@ukr.net

Предлагаем вашему вниманию приобрести качественные и недорогие часы касио только у нас. Заходите на наш сайт www.time-casio.ru , просматривайте каталог с предлагаемыми часами, узнавайте сразу стоимость часов, отзывы о качестве и многое другое. Удачной покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...