Макеевский рабочий | "Неофициальное" хамство: можно ли пресечь?


"Неофициальное" хамство: можно ли пресечь?

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

В очередной раз не с лучшей стороны во всеуслышание заявили о себе представители МОРЭС. Инцидент имел место в Червоногвардейском районе города. Сотрудники электрических сетей приехали отключать потребителей от электроэнергии, но дома никого не застали. Спустя какое-то время электрики вернулись, но, будучи якобы не совсем в трезвом состоянии, перепутали адреса и отрезали свет совершенно посторонним людям.

Без вины пострадавшие, естественно, возмутились и попытались высказать представителям МОРЭС свои вполне обоснованные претензии, но в результате по-страдали еще больше. Сотрудники электрических сетей нанесли семье ущерб, не только лишив электроснабжения и серьезно подпортив нервы, но и повредив автомобиль. С этой информацией на прошлой неделе в поисках правды в редакцию «МР» обратились очевидцы произошедшего.

…и достоверно.

За комментариями мы обратились к начальнику МОРЭС Александру Маншилину. Он заверил, что о подобной ситуации слышит от нашего корреспондента впервые и никаких официальных обращений от жителей по этому поводу к ним не поступало. Александр Николаевич также пообещал, что при наличии письменного официального обращения потерпевших, в случае если у них будут претензии к МОРЭС, он готов прокомментировать инцидент в установленном законом порядке и принять соответствующие меры.

У вас дома очень много ценных вещей за которые вы переживаете? Заходите в наш интернет магазин сейфов http://safe555.ru и приобретайте надёжный сейф по очень привлекательной цене. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.