Макеевский рабочий | Цветы в сугроб. Весне в подарок!


Цветы в сугроб. Весне в подарок!

30.11.-0001
<< >> 

_7 С праздником! Сегодня - Сретение Господне. В православном календаре это торжество завершает цикл рождественских праздников, посвященных прославлению Иисуса Христа, а в народном сознании 15 февраля - традиционно день встречи зимы и весны.

Пробуждения от зимнего сна каждый из нас всегда ждет с нетерпением, а в этом году уставший от минусовых температур народ готов, похоже, на любые подвиги ради того, чтобы хотя бы немного ускорить бег февральских дней и поскорее впустить в календарь март. Способов масса: растопить залежавшиеся у дома сугробы феном, наклеить на окна… нет, не снежинки – цветы, вырезанные из яркой бумаги, или посадить в сугроб вазу с ярко-желтыми тюльпанами, например. Все зависит от широты вашей фантазии.

Конечно, все это шутки, но почему бы и нет, если они в состоянии сделать зимние дни теплее? Как бы нам того ни хотелось, но впереди у нас еще и серый ветреный февраль, и снежное Восьмое марта. Природа не спешит выпускать из-под сугробов свежие яркие краски. Включайте фантазию. И если вам надоела черно-белая зима, раскрасьте ее по-своему!

Ничто не сравнится с ощущением полета. Осуществить magicflight.ru/flight.html сегодня не трудно, да и не дорого. У нас вы можете получить подарочные сертификаты на полет в рамках акции. Не упустите свой шанс увидеть мир с высоты птичьего полета.


Загрузка...