Макеевский рабочий | Выездные кассы - ваши помощники


Выездные кассы - ваши помощники

30.11.-0001
<< >> 

На улице стоят жгучие морозы. Самый необходимый сейчас товар - тепло. КП «Макеевтеплосеть» вырабатывает и поставляет его жителям всего города. Естественно, авансом.

     Получив важные услуги, горожане обязаны оперативно их оплатить. Большинство макеевчан так и поступают, понимая, что предприятию необходимо покупать газ для беспрерывной работы котельных. Но, к сожалению, не все. Так, за январь население рассчиталось с теплосетью на 76 процентов. Выходит, что каждый четвертый потребитель тепла грелся, но вовремя за него не заплатил и создал тем самым дополнительную проблему тепловикам, и без того работающим в экстремальных условиях.
     - Так быть не должно, - считает директор КП «Макеевтеплосеть» Людмила Рязанцева. - Наше предприятие делает все возможное для того, чтобы обеспечить стабильное теплоснабжение, но, видно, это не все понимают. Иначе бы не стали копить долги, то есть ставить нам палки в колеса. Мне это не понятно: ведь их все равно придется погашать если не в добровольном, то в принудительном порядке.
     КП «Макеевтеплосеть» уважает, ценит своих потребителей и им навстречу. Обеспечивая жилые дома теплом, предприятие позаботилось и о том, чтобы люди не простаивали в очередях в банках и не платили лишние гривны за обслуживание. В городе постоянно в каждом районе работают выездные кассы, где можно не только оплатить услуги теплоснабжения, но и произвести сверку, а также получить необходимую консультацию о том, как реструктуризировать долги. Работники касс всегда рады вам помочь.



Загрузка...