Макеевский рабочий | ВКУСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ


ВКУСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ

30.11.-0001
<< >> 

_2 Предложению, которое я планирую вам сделать, уважаемые читатели, предшествовали долгие раздумья.

С одной стороны, очень хотелось рассказать, поделиться с вами впечатлениями об увиденном и пережитом; с другой стороны, что-то ставило на пути желания какие-то “но”…

Решающим стал эпизод, извлеченный из воспоминаний о детстве. По соседству с нами жил очень эрудированный, образованный человек, который на всю округу славился своей личной, очень хорошей библиотекой. По тем временам  это было роскошью. Так вот, этот сосед очень любил рассказывать всем интересующимся и не очень о приобретенных новинках, о прочитанных романах, но читать книги никому не давал. Это часто обсуждалось во дворе, а иногда и в нашей семье. Потому как семья была читающая и к хорошей книге относилась неравнодушно. В один из таких моментов и  я решила вставить свои детские пять копеек во взрослый разговор. И мудрая, очень начитанная моя бабуля сказала тогда фразу:

- Все вкусное и интересное становится еще вкуснее и интереснее, если ты этим с кем-то поделишься.

В конце февраля в рамках проекта «Мир глазами редактора» Украинского журналистского фонда, которым руководит Людмила Ольховская, я побывала на европейских карнавалах в Венеции, Ницце и Ментоне.

Так вот, мое предложение -  пройти второй круг впечатлений – воспоминание – вместе со мной.


Готовитесь к участию в карнавале или празднике хэллоуина? Приобрести качественный и интересный костюм вам поможет интернет planeta-carnavala.ru/page/magazin-helloween на сайте planeta-carnavala.ru.



Загрузка...