Макеевский рабочий | Весна в Макеевке. Скоро


Весна в Макеевке. Скоро

30.11.-0001
<< >> 

Ежегодная городская акция «Макеевская весна», которая традиционно называет лучших в разных сферах жизнедеятельности города, состоится 27 апреля в Театре юного зрителя. В этом году в таком формате весна в Макеевку придет уже в 13-й раз.

Как рассказала начальник городского отдела культуры Виктория Соколова, акцент будет сделан на ярких событиях в жизни города, а также на личностных достижениях макеевчан, добившихся успехов в разных направлениях.

Премии будут вручены в рамках двух разделов: социального и экономического. Первый раздел «Тебе, Макеевка, наш труд и вдохновение!» назовет победителей в 11 номинациях: «Спортивная слава», «Профессия тренер», «Юное дарование», «Педагог самый, самый», «Жизнь в искусстве», «Фаворит успеха», «Служение прекрасному», «Молодежный проект», «Гражданская позиция», «Патриотическое воспитание» и «Доктор, которому доверяем».

Экономический блок включает в себя пять номинаций: «Достижения науки во благо громады», «Инвестиции – новые возможности», «Качество – залог успеха», «Экология – забота о будущем» и новая номинация блока «Предпринимательство – инициатива, воплощенная в жизнь».

Предполагаются и две дополнительные специальные номинации. Это «Гордость Макеевки», а также номинация, посвященная юбилею одного из предприятий города.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать в городской отдел культуры, после чего они будут переданы на рассмотрение Экспертного совета.  

Подробные условия участия в конкурсе, а также бланки заявок ищите в «МР» в следующую пятницу.

 

 



Загрузка...