Макеевский рабочий | Город платит за красивые идеи


Город платит за красивые идеи

30.11.-0001
<< >> 

 В этом году в Макеевке пройдет акция «Благоустройство родного города». Соответствующее решение было принято на заседании исполкома.

Как рассказал начальник городского УЖКХ Олег Борисов, в рамках акции будут проведены следующие конкурсы: «Лучшая беседка», «Лучшая клумба», «Лучшая лавочка» и «Лучший дворик». В этом году будет разыграно  и звание «Лучший район». В составе конкурсной комиссии в этом году тоже произошли изменения. Так, из нее исключены представители районных администраций. Вошли в число судей представители ДонНАСА, школ искусств города, управления архитектуры, депутаты городского совета. В ряде конкурсов, опять же для большей справедливости, отдельно будут оцениваться работы общественных организаций, физических лиц и предприятий.

Предусмотренный условиями конкурса призовой фонд в 85 тыс. грн. городской голова Александр Мальцев предложил серьезно пересмотреть в сторону увеличения. Предположительно на 100 тыс. грн.  Итоги конкурсов будут традиционно подведены ко Дню города.

Подробные условия участия в акции – в ближайших номерах «МР».

 

Позвольте себе удовольствие быть здоровым и пить чистую воду, ведь, не секрет, что на 70% мы состоим из воды, закажите www.prima-aqua.ru прямо сейчас.


Загрузка...