Макеевский рабочий | Имя Макеевской гимназии прозвучало на весь мир!


Имя Макеевской гимназии прозвучало на весь мир!

30.11.-0001
<< >> 

В Киеве прошла III Международная выставка «Современные учреждения образования-2012». Цель этого мероприятия – презентация в широком спектре достижений национального образования. Организаторами его вы-ступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины, а также компания «Виставковий св╕т».

Всего в международной выставке приняли участие 765 ведущих учебных заведений из 27 регионов Украины, а также из России, Чехии, Эстонии, Швейцарии, Словакии, Польши и даже США. Поучаствовать в ней собрались учебные заведения разных уровней и форм собственности.

Попробовать свои силы приехал и педагогический состав Макеевской гимназии, руководит которой Ольга Жукова. Как оказалось, силы были на уровне. По итогам проведения конкурса наша гимназия награждена дипломом и золотой медалью в номинации «Инновационные технологии выявления, обучения и поддержки развития одаренной молодежи», а также дипломом за активную работу по модернизации образования. 

Анна ГЕРГЕЛЬ

Занимаетесь наружной и интерьерной рекламой? Вашему вниманию print-jet.ru/plotternaya-rezka . Подробности на сайте print-jet.ru


Загрузка...