Макеевский рабочий | Лидеров трое плюс "Кремень"


Лидеров трое плюс "Кремень"

30.11.-0001
<< >> 

Продолжают кипеть страсти в борьбе за Кубок газеты «Макеевский рабочий». В период с 14 по 18 марта прошел 18 тур, который несколько изменил ситуацию в турнирной таблице.

На этот раз между собой сразились «Викор» и «Альянс» (2:7), «Аттик» и «Горняк» (2:1), НПГУ и «Бутовка» (5:5). «Сатурн» смог превзойти своего соперника «Ждановку» со счетом 10:1, и уж совсем неравными были силы во встрече одного из лидеров чемпионата – команды «Кремень» и МФК «Макеевка». Так, «Кремень» забил в ворота соперника 17 мячей, а проигравшие смогли ответить лишь одним.

В турнире продолжают лидировать «Горняк», «Аттик» и «Арсенал».  Команда «Кремень», пропустившая шесть игр, наверстывает упущенное. Так, всего лишь двух очков не хватает «каменным» парням, чтобы возглавить турнирную таблицу. Стоит также отметить, что из первой пятерки МФК «Бутовка» вытеснил «Викор» и теперь всеми силами пытается удержаться наряду с лидерами.

Между тем Открытый чемпионат города по мини-футболу за Кубок газеты «Макеевский рабочий» уже подходит к концу. В апреле пройдут решающие матчи, которые и назовут победителя. Пока же команды продолжают бороться за вожделенный трофей, и ничто не в силах их остановить.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.