Макеевский рабочий | "Я - весна!". Побеждает обаяние


"Я - весна!". Побеждает обаяние

30.11.-0001
<< >> 

_1В первые дни марта, накануне главного женского праздника весны, отдел культуры городского совета и газета «Макеевский рабочий» объявили фотоконкурс «Я – весна!». Принять участие в соревновании на очаровательность, обаяние и, конечно, фотогеничность могли все желающие макеевчанки.

_2 Заявку на участие в конкурсе сделали 25 претенденток на звание «Я – весна!». Почти целый месяц портреты участниц красовались на специальной странице отдела в группе «Культура города Макеевки» в социальной сети «Вконтакте». Там же можно было не только познакомиться с участницами, но и отдать свой голос за ту, которая пришлась по душе больше других.

Процесс оценивания проходил в форме интернет-голосования. В понедельник, 26 марта, были оглашены имена победительниц. Итак, тройка лучших по версии интернет-голосования. Первое место – Олеся Уманская, за девушку на заключительном этапе отдано 218 голосов. Олесю ждет приз – сертификат на участие в мастер-классе от хобби-клуба «Счастье своими руками»! На втором месте – Александра Уварова (170 голосов). Закрывают победную тройку сестры Анна и Ольга Герасименко. У девушек 114 голосов.

Все поступившие на конкурс фотографии можно увидеть на странице группы «Культура города Макеевки» в социальной сети «ВКонтакте». А мы сегодня предлагаем вам познакомиться с самыми весенними и красивыми девушками Макеевки по версии газеты «Макеевский рабочий».

1 4 3 5 6 7 8 9 2

Хотите узнать о влиянии чисел на вашу судьбу? Для вас http://www.sonnik-online.net/numerologiya бесплатно, без регистрации. Погрузитесь в завораживающий мир чисел и откроете для себя и о себе много интересного. Подробности на сайте www.sonnik-online.net


Загрузка...