Макеевский рабочий | По календарю - год чистого города


По календарю - год чистого города

30.11.-0001
<< >> 

2012-й год объявлен в Макеевке годом чистоты, порядка и максимального благоустройства. На этом в среду во время заседания исполкома сделал акцент мэр Александр Мальцев.

 

Расширенное заседание исполкома проходило в необычном формате. К участию в нем были приглашены не только члены исполнительного комитета, но и огромное количество людей, от которых напрямую зависит, быть ли Макеевке чистым и благоустроенным городом или утопать в кучах мусора: председатели КСОНов, представители СЭС, милиции, управления ЖКХ, районных администраций, коммунальных предприятий, юстиции, архитектуры.

Комментируя вынесенные на рассмотрение вопросы, мэр Александр Мальцев сделал акцент на необходимости внесения кардинальных изменений в работу административных комиссий. 

- Эта работа в районных администрациях завалена, - был категоричен городской голова. - Либо меняйте подход, либо я вынужден буду попрощаться с теми, кто не способен эффективно работать в этом направлении.

Какие наказания ждут нерадивых хозяев частных подворий, за что и как будут штрафовать нарушителей правил благоустройства, читайте подробнее в ближайщих номерах “МР”. 

Хотите чтобы ваш бизнес приносил реальный доход? http://planbusiness.ru вашей команды поможет вам в этом. Подробности на planbusiness.ru


Загрузка...