Макеевский рабочий | Поддержи свою газету


Поддержи свою газету

30.11.-0001
<< >> 

Коллектив «Макеевского рабочего» участвует в ежегодном областном конкурсе «Лучший в сфере журналистики-2012», который проводится Донецким областным советом. «МР» претендует на победу в двух номинациях конкурса - «Лучший проект местного печатного издания» и «Лучший журналист местного (городского, районного) печатного издания».

Что касается первой номинации, на звание лучшего проекта претендует наш «Вторжение в душу». Серия публикаций о том, как в духовную жизнь украинцев вторгаются различные неорелигии и секты, имела широкий общественный резонанс. В номинации «Лучший журналист» представлены корреспонденты «МР» Владимир Балюк, Наталия Реуцкая, Елена Чернухина.

Победители проекта будут определены путем интернет-голосования на официальном сайте Донецкого областного совета по адресу www.sovet.donbass.com. Находите там рубрику «Проекты, конкурсы», в ней - «Лучший в сфере журналистики», - 2012. В указанных выше номинациях ищите проекты «Макеевского рабочего» или фамилии наших авторов и голосуйте. Голосование продлится до 16 апреля. Подведение итогов состоится  14 мая. Удачи нам!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.