Макеевский рабочий | Кино о нарушителях. Снимают водители


Кино о нарушителях. Снимают водители

30.11.-0001
<< >> 

О нарушителях правил дорожного движения в Макеевке снимают «фильмы». В роли режиссеров – сами водители.

На официальный сайт городского головы с просьбой отреагировать на ситуацию и наказать нарушителя ПДД обратился местный житель. Будучи свидетелем того, какие выкрутасы на проезжей части выделывает автомобиль марки «Газель», мужчина заснял все это на видео. Лихой водитель обгонял участников дорожного движения, проезжал на красный свет, пересекал с многочисленными нарушениями перекрестки. Макеевчанин, заснявший безобразия на дороге на видео, просит мэра Александра Мальцева посодействовать и привлечь провокатора ДТП к административной ответственности. Видео мужчина разместил на видеоканале в Интернете.

В среду городской голова поднял вопрос на аппаратном совещании и дал поручение начальнику ГАИ города Игорю Москалеву разобраться в ситуации, найти героя «кино» и привлечь к ответственности по закону. Более того, макеевчанам, неравнодушным к происходящему вокруг, Александр Мальцев сказал спасибо и призвал и дальше содействовать аналогичным образом органам власти в наказании нарушителей общественного порядка.

Как рассказали «МР» в ГАИ города, в данный момент госавтоинспекторы занимаются поиском прославившегося водителя-лихача. Привлечь его к ответственности будет не так-то просто. Факт, зафиксированный на видео, хоть и является поводом для разбирательства, но теперь инспекторам предстоит еще выяснить, кто в момент нарушения находился за рулем автомобиля.

Любите смотреть аниме? Предлагаем вам http://naruto-portal.ru/news/naruto_2_sezon/1-0-1 в отличном качестве совершенно бесплатно. Заходите на сайт naruto-portal.ru, читайте информацию более детально и приятного вам просмотра. Вас это очень заинтересует!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.