Макеевский рабочий | За украденное заплатят "металлисты"


За украденное заплатят "металлисты"

30.11.-0001
<< >> 

Город ощущает нехватку контейнеров для организованного сбора мусора. Проблему делают еще более острой жители, которые незаконно присваивают контейнеры. Кому и зачем они нужны, остается только догадываться. Очевидно – для сдачи на металлолом. Только за последние недели в городе без следа исчезли 26 контейнеров, 12 из них  пропали в Горняцком районе.

Тема была поднята на прошлой неделе на аппаратном совещании у городского головы Александра Мальцева. Убыток, понесенный городом, придется возместить владельцам пунктов приема металлолома. между металлоломщиками и городом в свое время было заключено негласное соглашение: все городское имущество, которое сдается сборщиками металла на пункты приемки, возвращается обратно городу. Если не возвращается – пункты возмещают убытки в денежном эквиваленте.

Соб. инф.

У вас на даче очень много ненужного металлолома? Хотите избавиться от него и получить за это немалую сумму денег? Только мы скупаем http://metallokonstruction.ru по очень высоким ценам. Заходите на наш сайт metallokonstruction.ru , читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.